Описание
Оплетка руля - стильный и полезный аксессуар. Он придаст индивидуальность и украсит салон вашего автомобиля, защитит руки от холода, будет препятствовать скольжению рук и прокручиванию руля.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | черный |
| тип товара | Оплетка руля |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | M (37-39 см) |
| вес в упаковке | 0,396 кг |
| материал | Экокожа |
| размер упаковки | 38,4х38,3х4,1 см |


