ЕРМАК Ножовка для стусла 300мм. заточ.






В избранное К сравнению
Описание
Ножовка для стусла от известного бренда Ермак идеально подходит как для работы со строительными материалами, так и для дачи. Благодаря высокому качеству стали полотно остается гибким и устойчивым к износу на протяжении всего периода эксплуатации.
Характеристики
| тип товара | Ножовка |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 0,364 кг |
| вес в упаковке | 0,364 кг |
| размер упаковки | 43,8х11,9х5,1 см |
| страна производства | Китай |
| состав набора | Черный, оранжевый |
| Фиксированная цена | N |







