ЕРМАК Нож универсальный 25мм, метал.направ., Autolock, пластик+TPR, блистер







В избранное К сравнению
Описание
Универсальный нож предназначен для точной и безопасной резки различных материалов в мастерских, при ремонте, на складах и в офисах. Инструмент оснащён металлическим направляющим для стабильного движения лезвия и системой Autolock (автоматическая фиксация), которая надёжно удерживает лезвие в рабочем положении, предотвращая случайное выдвижение. Корпус выполнен из прочного пластика с вставками ТПР, обеспечивающими комфортный и надёжный хват. Длина режущей части 25 мм позволяет легко выполнять резку плотных материалов, а упаковка в блистер обеспечивает удобство хранения и транспортировки инструмента.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| корпус | Пластик |
| фиксатор | Есть |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для мастерских, ремонта, офисов, складов |
| лезвие | Сегментное |
| Цвет | Черный, синий |
| Ширина лезвий | 25 мм |
| тип товара | Нож строительный |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,152 кг |
| Кол-во лезвий | 7 шт. |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 25,3х9,7х2 см |








