ЕРМАК Набор шестигранников HEX+BallpointHex, 9 шт (1.5-10мм), блистер, JF 2160A




В избранное К сравнению
Описание
Набор шестигранных ключей с комбинированными головками HEX и Ballpoint HEX ЕРМАК Набор HEX+BallpointHex 9шт JF2160A включает 9 ключей размером от 1,5 до 10 мм. Уникальная конструкция с шаровым наконечником (Ballpoint) позволяет удобно работать под углом в труднодоступных местах, а прочный металл гарантирует долговечность и надежность при закручивании или откручивании крепежа с внутренним шестигранником. Набор поставляется в блистере для удобного хранения и быстрого доступа, делая его идеальным инструментом как для домашних мастеров, так и для профессионалов.
Характеристики
| тип товара | Набор ключей шестигранников |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 1,5 - 10 мм |
| вес в упаковке | 0,37 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 24,4х11,6х1,7 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 9 шт. (1.5-10 мм), блистер, (1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм) |
| Фиксированная цена | N |





