ЕРМАК Набор отверток 4 пр. 9986 (PH1,PH2x100; SL5,SL6x100)






В избранное К сравнению
Описание
Набор отверток 4 шт. 9986 от ЕРМАК Набор отверток 9986 4пр предназначен для выполнения строительных и монтажных работ с разными видами крепежа. В комплект входят две крестовые PH1 и PH2 × 100 мм и две шлицевые SL5 и SL6 × 100 мм, что позволяет работать с популярными винтами и болтами. Лезвия изготовлены из хромованадиевой стали, обеспечивающей высокую прочность, долговечность и устойчивость к износу. Эргономичные рукоятки гарантируют надёжный и комфортный хват, снижая усталость при длительной работе. Компактный набор подходит как для профессионального применения, так и для бытового использования, обеспечивая точность, надёжность и удобство при работе с различными материалами.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для строительных работ |
| тип товара | Набор отверток |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 2x100 мм, 6x100 мм |
| вес в упаковке | 0,335 кг |
| материал | Хромованадиевая сталь |
| размер упаковки | 27,9х20,3х2,8 см |
| страна производства | Китай |
| наконечники | PH1, PH2, SL5, SL6 |







