ЕРМАК Набор ключей TORX-профиль 9пр. (75х3мм-170х9мм)




В избранное К сравнению
Описание
Набор ключей с TORX‑профилем ЕРМАК Набор ключей TORX 9пр состоит из 9 инструментов с длиной от 75×3 мм до 170×9 мм. Изготовленные из прочного металла, ключи обеспечивают надежную и долговечную работу с крепежом TORX, позволяя точно закручивать и откручивать винты и болты с этим типом шлица. Компактный и удобный набор подходит как для домашних мастеров, так и для профессионального использования, облегчая ремонт, сборку техники и обслуживание оборудования.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Набор ключей TORX |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 75х3 мм-170х9 мм |
| вес в упаковке | 0,369 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 26,2х12,6х3 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 9 пр. (75х3 мм - 170х9 мм), (T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50) |





