ЕРМАК Набор ключей - шестигранников 2,0-12мм, удл.,9шт. (012)





В избранное К сравнению
Описание
Набор удлинённых шестигранных ключей ЕРМАК Набор удл. ключей 2,0-12 мм состоит из 9 инструментов с размерами от 2,0 до 12 мм. Удлинённая форма ключей позволяет удобно работать в труднодоступных местах, а прочный металл обеспечивает долговечность и надежность при закручивании или откручивании крепежа с внутренним шестигранником. Этот набор станет незаменимым помощником как для домашних мастеров, так и для профессионалов, выполняющих сборку, ремонт или техническое обслуживание оборудования.
Характеристики
| тип товара | Набор ключей шестигранников |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 2,0-12 мм |
| вес в упаковке | 0,599 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| особенности | Удлиненный |
| размер упаковки | 30,3х12,6х3 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 9 шт. (2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12 мм) |
| Фиксированная цена | N |






