ЕРМАК Набор ключей - шестигранников 2,0-12мм, 9шт. (009)






В избранное К сравнению
Описание
Набор шестигранных ключей ЕРМАК Набор ключей 2,0-12мм включает 9 инструментов с размерами от 2,0 до 12 мм. Инструменты выполнены из прочного металла, обеспечивая долговечность и надежность при закручивании или откручивании крепежа с внутренним шестигранником. Компактный набор удобно хранить и использовать как в домашних условиях, так и на профессиональном рабочем месте, обеспечивая быстрый доступ к необходимому инструменту для сборки мебели, ремонта техники или работы с различными механизмами.
Характеристики
| тип товара | Набор ключей шестигранников |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 2,0-12 мм |
| вес в упаковке | 0,441 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 20,9х11,2х2,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







