ЕРМАК Набор ключей - шестигранников 1,5-10мм, 9шт. (011)





В избранное К сравнению
Описание
Набор шестигранных ключей ЕРМАК Набор ключей 1,5-10мм включает 9 инструментов с размерами от 1,5 до 10 мм. Изготовленные из прочного металла, ключи обеспечивают надежность и долговечность при работе с крепежом с внутренним шестигранником. Компактный набор удобно хранить и использовать как в бытовых условиях, так и в профессиональной мастерской, позволяя быстро и точно выполнять сборку, ремонт или обслуживание различных механизмов и оборудования.
Характеристики
| тип товара | Набор ключей шестигранников |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 1,5-10 мм |
| вес в упаковке | 0,268 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 20,5х11,2х0,6 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 9 шт. (1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм) |
| Фиксированная цена | N |






