ЕРМАК Набор ключей рожковых, 6 предм., 8x10-17x19мм, желтый цинк, пластик холдер



В избранное К сравнению
Описание
Набор рожковых ключей ТМ ЕРМАК предназначен для различных работ со всеми видами шестигранного крепежа. Высокое качество материала обеспечивает необходимый результат работы и долгий срок эксплуатации.Удобное хранение обеспечивает эргономичный пластиковый подвес.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Набор ключей рожковых |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 8х10, 10х12,12х13,13х14, 14х17, 17х19 мм |
| вес в упаковке | 0,424 кг |
| твердость стали | 42HRc |
| материал | Углеродистая сталь |
| тип защитного покрытия | Желтый цинк |
| размер упаковки | 7,1х18,5х4,2 см |
| страна производства | Индия |




