ЕРМАК Набор из 3х удлиненных отверток со стальным затыльником: sl8x450мм, PH2x450мм, PH3x450мм







В избранное К сравнению
Описание
Набор отверток ЕРМАК предназначен для ремонтных работ. В комплект входят следующие инструменты: две удлиненные , крестовые отвертки ( PH2x450 мм, PH3x450 мм) и одна плоская отвертка SL8x450 мм с удлиненной ручкой. Отвертки изготовлены из высококачественной углеродистой стали.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для строительных работ |
| тип товара | Набор отверток |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 8x450 мм, 2x450 мм, 3x450 мм |
| вес в упаковке | 1,088 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 65х15х3,7 см |
| особенности | С затыльником |
| страна производства | Китай |
| наконечники | SL8, PH2, PH3 |








