ЕРМАК Набор головок, 21 предм., 8-32мм, с карданным шарниром 1/2"






В избранное К сравнению
Описание
Набор головок 8-32 мм ЕРМАК с карданным шарниром 1/2" – это комплект инструментов для домашнего мастера, который состоит из 21 предмета, включая трещоточный ключ и головки самых популярных размеров. Изделия выполнены из высококачественной стали, устойчивой к износу и деформации, что обеспечивает быстрый и комфортный монтаж и демонтаж резьбовых соединений. Все предметы помещены в пластиковый кейс-органайзер с ручкой для удобства транспортировки.
Характеристики
| тип товара | Набор головок |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 2,994 кг |
| материал | Хромованадиевая сталь |
| размер упаковки | 24,2х32,2х7 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Головки торцевые 1/2": 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм – 16 шт., Шарнир карданный 1/2"" – 1 шт., Ключ трещоточный 1/2"" – 1 шт., Удлинитель 1/2"" 70 мм – 1 шт., Удлинитель 1/2"" 120 мм – 1 шт., Адаптер 3/8""-1/2"" – 1 шт. |
| посадочный размер/тип головок | 8-32 мм |
| Фиксированная цена | N |







