ЕРМАК Набор для малярных работ №4: валик в сборе,ролики запасные,кисть,перчатки,ванночка














В избранное К сравнению
Описание
Полный комплект профессиональных инструментов для качественного выполнения покрасочных работ. В набор входит удобный валик с полиэстеровой шубкой для быстрой обработки больших поверхностей, запасные сменные ролики для длительного использования, надежная флейцевая кисть со смешанным ворсом для точных работ, прочные защитные перчатки с антискользящим покрытием и практичная пластиковая ванночка. Набор изготовлен из качественных материалов: деревянные и металлические элементы обеспечивают долговечность, полиэстеровые и пластмассовые детали отличаются износостойкостью. Удобные эргономичные ручки и продуманная комплектация делают процесс покраски комфортным и эффективным.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| комплектация | Валик - 1 шт., Ролики сменные - 5 шт., Кювета - 1 шт., Перчатки - 1 шт., Кисть - 1 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Валик малярный |
| Ворс | Смешанный |
| бренд | ЕРМАК |
| Материал шубки | Полиэстер |
| вес в упаковке | 0,287 кг |
| Состав перчаток | Нейлон, ПВХ |
| материал | Дерево, железо, щетина , полиэстер, пластмасса |
| Обхват ладони | 20 см, размер 8 |
| размер упаковки | 34,7х17,3х6,8 см |















