ЕРМАК Набор бит на блистере 28 предметов, 20 бит 25мм, 7 бит 50мм, магнитный адаптер 60мм



В избранное К сравнению
Описание
Набор бит на блистере ЕРМАК включает 28 элементов для работы с шуруповёртами и дрелями. В комплект входят 20 бит длиной 25 мм, 7 бит длиной 50 мм и магнитный адаптер длиной 60 мм, обеспечивающий удобное удержание бит при работе. Изготовленные из прочного материала, биты обеспечивают долговечность и надёжность при закручивании и выкручивании крепежа. Компактная упаковка позволяет удобно хранить набор и брать его с собой на рабочее место. Подходит как для бытового, так и для профессионального использования.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| насадка | PH, PZ, T |
| тип товара | Набор бит |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 25 мм, 50 мм, 60 мм |
| вес в упаковке | 0,254 кг |
| материал | Легированная сталь |
| размер упаковки | 19,7х12,7х0,9 см |
| особенности | Магнитный адаптер |
| страна производства | Китай |




