ЕРМАК Набор бит на блистере 16 предметов, магнитный адаптер 60 мм, 15 бит 25мм





В избранное К сравнению
Описание
Набор бит на блистере ЕРМАК Набор бит 16 предметов состоит из 16 элементов для работы с шуруповёртами и дрелями. В комплект входят 15 бит длиной 25 мм и магнитный адаптер длиной 60 мм, который обеспечивает удобное удержание бит во время работы. Прочные материалы гарантируют долговечность и надёжность при закручивании и выкручивании крепежа. Компактная блистерная упаковка облегчает хранение и транспортировку, делая набор удобным для домашнего и профессионального использования.
Характеристики
| насадка | PH 2 |
| тип товара | Набор бит |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 25 мм, 60 мм |
| вес в упаковке | 0,152 кг |
| материал | Легированная сталь |
| особенности | Магнитный адаптер |
| размер упаковки | 14,3х10,6х2,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






