ЕРМАК Машина шлифовальная угл. УШМ-125/900, 900 Вт, 125 мм, 11500 об/мин, рег.защитн.кожуха б/кл














В избранное К сравнению
Описание
Мощная и компактная угловая шлифовальная машина ЕРМАК УШМ-125/900 предназначена для резки, шлифовки и зачистки различных материалов, включая металл, плитку и камень. Инструмент отлично подходит как для бытового использования, так и для работы в мастерской или на строительной площадке.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 2.248 кг |
| напряжение | 220 В |
| тип товара | Машина шлифовальная |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 2,162 кг |
| размер диска/шлифовальной ленты | 125 мм |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 42,3х10,4х8,9 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Ключ для замены диска, Дополнительный комплект щеток |
| скорость вращения | 11500 об/мин |
| мощность | 900 Вт |















