ЕРМАК Машина шлифовальная угл. УШМ-115/500, 500 Вт, 115 мм, 11000 об/мин.








В избранное К сравнению
Описание
Угловая шлифовальная машина ЕРМАК УШМ-115/500 — компактный и легкий электроинструмент, предназначенный для резки, зачистки и шлифования различных материалов. Модель отлично подходит для бытового использования, мелких ремонтных работ, работы в гараже или мастерской. Инструмент оснащён двигателем мощностью 500 Вт и развивает скорость вращения до 11 000 об/мин, что обеспечивает эффективную обработку металла и других материалов при использовании соответствующих дисков. УШМ рассчитана на диски диаметром 115 мм — компактный размер, удобный для точных работ и обработки в труднодоступных местах.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 1.5 кг |
| напряжение | 220 В |
| тип товара | Машина шлифовальная |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 1,72 кг |
| размер диска/шлифовальной ленты | 115 мм |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 30,5x10,5x11,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Ключ для замены диска, Дополнительный комплект щеток |
| скорость вращения | 11000 об/мин |
| мощность | 500 Вт |









