ЕРМАК Лобзик на АКБ, 20В, 2,0А Li-ion (1шт), з/у, 0-2900 ход/мин, рег.обор., (ONE)











В избранное К сравнению
Описание
Аккумуляторный лобзик ЕРМАК, 20 В мощностью 700 Вт предназначен для выполнения столярных работ, а также пригодится во время ремонта. Быстро и качественно выполняет точный пропил. Съемный аккумулятор емкостью 2А*ч быстро заряжается и является универсальным для всех моделей электроинструмента ЕРМАК, входящим в систему ONE. Угол пропила: от 0 до 45 градусов. Скорость холостого хода – до 2900 об./мин. Предусмотрена функция переключения скоростей. Электроинструмент имеет эргономичную форму и легкий вес, что облегчает процесс работы.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| емкость акб | 2.0 А-Ч |
| тип товара | Лобзик электрический |
| бренд | ЕРМАК |
| режим работы | Переключение скоростей |
| вес в упаковке | 2,297 кг |
| размер упаковки | 29,6х28,3х9,5 см |
| напряжение аккумулятора | 20 В |
| особенности | Угол пропила 0-45 градусов |
| страна производства | Китай |
| скорость вращения | 0-2900 ход/мин |
| макс.мощность | 700 Вт |
| тип акб | Li-ION |












