ЕРМАК Лобзик электр. ЛЭ-650/Б, 650Вт, б/з патрон, рег. скорости, 0-3000 ход/мин, маятн. Ход













В избранное К сравнению
Описание
Электрический лобзик предназначен для распила древесины, пластика и других материалов при выполнении строительных и ремонтных работ. Инструмент обеспечивает точное и аккуратное пиление благодаря регулируемой скорости хода полотна и возможности изменения угла наклона подошвы. Лобзик оснащён регулировкой частоты ходов до 3000 ход/мин, что позволяет подобрать оптимальный режим для различных материалов. Угол наклона подошвы регулируется от 0 до 45°, благодаря чему можно выполнять косые резы. Также предусмотрена возможность подключения пылесоса для удаления опилок и поддержания чистоты рабочей зоны.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 2 кг |
| напряжение | 220 В |
| Цвет | оранжевый |
| тип товара | Лобзик электрический |
| Уровень звуковой мощности | 90 дБ |
| бренд | ЕРМАК |
| Уровень звукового давления | 100 Дб |
| вес в упаковке | 2,093 кг |
| глубина пропила в дереве/металле | 65/8 мм |
| материал | Металл, пластик |
| маятниковый режим | Есть |
| размер упаковки | 25,9х23,4х8,4 см |
| мощность, вт | 900 |
| страна производства | Китай |
| регулировка скорости | Есть |
| комплектация | Пилка, Параллельная направляющая, Адаптер для подключения к пылесосу, Ключ шестигранный, Дополнительный комплект щеток |
| скорость вращения | 0-3000 ход/мин |
| угол пропила | 0-45° |














