ЕРМАК Линейка металлическая 500мм






В избранное К сравнению
Описание
Металлическая линейка ЕРМАК предназначена для точной разметки и измерений средних по длине деталей. Прочный металлический материал обеспечивает долгий срок службы и точность измерений, а длина 500 мм делает её удобной для бытового и профессионального применения.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Линейка железная |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 500 мм |
| вес в упаковке | 0,051 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 54,7х4,8х0,4 см |
| страна производства | Китай |







