ЕРМАК Линейка металлическая 1000мм






В избранное К сравнению
Описание
Металлическая линейка ЕРМАК предназначена для точного измерения и разметки длинных деталей. Изготовлена из прочного металла, что гарантирует долговечность и устойчивость к деформации. Длина 1000 мм позволяет выполнять измерения и разметку крупных поверхностей.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Линейка железная |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 1000 мм |
| вес в упаковке | 0,114 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 105х4,3х0,4 см |
| страна производства | Китай |







