ЕРМАК Лента клеящая монтажная 2-х сторонняя, для АВТО, 30мм x 5м черная



В избранное К сравнению
Описание
Лента монтажная размером 30мм x 5м применяется при проведении монтажных, строительных, оформительских работ, а также при ремонте автомобилей. Обеспечивает надежное соединение различных материалов, позволяет использовать ее на неровных и шероховатых поверхностях, а все благодаря повышенной мягкости и гибкости материала.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Лента монтажная |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,057 кг |
| особенности | Двухсторонняя |
| размер упаковки | 15,1х12,5х3,5 см |
| страна производства | Китай |
| толщина | 30 мм |
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 5 м |




