ЕРМАК Лента бордюрная самоклеящаяся белая 60ммх3,35м, полиэтилен




В избранное К сравнению
Описание
Лента бордюрная самоклеящаяся используется для закрытия стыков между потолком и стеной, а также для декорирования внутренних углов помещения. Сочетается с плиткой, панелями ПВХ, МДФ и другими отделочными материалами. Препятствует образованию плесени и грибкового налета.
Характеристики
| Цвет | белый |
| тип товара | Лента бордюрная |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,283 кг |
| материал | Полиэтилен |
| размер упаковки | 9,2х8,6х6,7 см |
| страна производства | Китай |
| ширина | 60 мм |
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 3.35 м |





