ЕРМАК Лампа переносная, 60вт 20м







В избранное К сравнению
Описание
Переносная лампа используется для освещения или создания дополнительного источника света в таких затемненных помещениях, как гаражи, мастерские или иные производственные помещения.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 20 м |
| Цвет | оранжевый |
| тип товара | Лампа переносная |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 1,118 кг |
| материал | Углеродистая сталь |
| размер упаковки | 38,5х10,8х9,1 см |
| страна производства | Китай |
| питание | 60 Вт |








