ЕРМАК Краскораспылитель электр. ЭКР-110, 110 Вт, 0,8 Лт, 320 грамм/мин, 0,8мм, 30 din/сек








В избранное К сравнению
Описание
Для равномерного нанесения различных типов лакокрасочных покрытий разумно использовать специальный инструмент. Краскораспылитель электрический ЕРМАК ЭКР-110 равномерно, экономично и точно распыляет краску, образуя идеальное покрытие. Эргономичная ручка, невысокий вес прибора и удобное положение кнопок управления значительно облегчают процесс покраски. Краскопульт также может использоваться на даче для распыления побелки. Скорость работы – 320 г/мин. Мощность – 110 Вт. Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| напряжение | 230 В |
| тип товара | Краскораспылитель электрический |
| бренд | ЕРМАК |
| диаметр сопла | 0,8 мм |
| вес в упаковке | 1,856 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 13х26,7х25 см |
| мощность, вт | 110 |
| страна производства | Китай |
| Макс. производительность | 320 г/мин |
| комплектация | Клапан - 2 шт., Чашка-вискозиметр, Сопло, Игла для чистки сопла |
| Емкость резервуара | 800 мл |
| Макс. вязкость краски | 30 din/сек |









