ЕРМАК Ключ трубный рычажный прямые губы, р-р 3/4"









В избранное К сравнению
Описание
Трубный рычажный ключ с прямыми губками ЕРМАК 3/4" прямые губки предназначен для надёжного захвата и вращения труб больших диаметров при сантехнических и монтажных работах. Изготовленный из прочной инструментальной стали, ключ обеспечивает долговечность и устойчивость к нагрузкам. Прямые губки позволяют эффективно работать с трубными соединениями, обеспечивая точный и надёжный захват. Инструмент подходит как для профессионального, так и для бытового использования.
Характеристики
| Цвет | Черный, оранжевый |
| тип товара | Ключ рычажный |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 3/4" |
| вес в упаковке | 0,596 кг |
| материал | Инструментальная сталь |
| особенности | Прямые губы |
| размер упаковки | 33х6,7х2,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |










