ЕРМАК Клупп 3/4"






В избранное К сравнению
Описание
Клупп ЕРМАК 3/4 дюйма используется для нарезания наружной резьбы на трубах диаметром 3/4″. Прочная конструкция из инструментальной стали гарантирует устойчивость к нагрузкам и длительный срок службы. Инструмент обеспечивает точное и аккуратное выполнение резьбы, облегчая монтаж и ремонт трубопроводных систем. Подходит для применения в мастерской, на стройке или в домашних условиях.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Клупп |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 3/4" |
| вес в упаковке | 0,582 кг |
| материал | Инструментальная сталь |
| размер упаковки | 8,4х7,5х7,6 см |
| страна производства | Китай |







