ЕРМАК Клупп 1/2"






В избранное К сравнению
Описание
Клупп ЕРМАК 1/2 дюйма предназначен для нарезания наружной резьбы на трубах при выполнении сантехнических и монтажных работ. Изготовленный из прочной инструментальной стали, он обеспечивает надёжность и долговечность при эксплуатации. Подходит для работы с трубами соответствующего диаметра, позволяя быстро и точно формировать резьбовые соединения. Практичный инструмент станет полезным как для профессионалов, так и для бытового использования.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Клупп |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 1/2" |
| вес в упаковке | 0,573 кг |
| материал | Инструментальная сталь |
| размер упаковки | 7,1х7,1х7,1 см |
| страна производства | Китай |







