ЕРМАК Клейкая лента двухсторонняя 38мм х 10м, (полипропилен, инд.упаковка)


В избранное К сравнению
Описание
Двухсторонняя клейкая лента ЕРМАК предназначена для надёжного крепления и фиксации различных материалов без использования гвоздей или шурупов. Основа из полипропилена обеспечивает прочность и устойчивость к растяжению, а клеевой слой гарантирует хорошее сцепление с различными поверхностями. Ширина 38 мм и длина 10 м позволяют эффективно выполнять как бытовые, так и монтажные работы. Лента удобна в применении, подходит для соединения, крепления и временной фиксации элементов.
Характеристики
| тип товара | Клейкая лента |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,093 кг |
| материал | Полипропилен |
| особенности | Двухсторонняя |
| размер упаковки | 10,7х10,6х4,5 см |
| страна производства | Россия |
| ширина | 38 мм |
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 10 м |



