ЕРМАК Кисть мини-макловица пластиковая ручка нат. щетина 50*150





В избранное К сравнению
Описание
Надежный инструмент для комфортной и эффективной работы! Мини-макловица ЕРМАК с натуральной щетиной и пластиковой ручкой – это универсальная кисть, которая отлично подходит для покраски, нанесения лака, клея или грунтовки на средние и небольшие поверхности. Прямоугольная форма и размер 50×150 мм делают ее идеальной для обработки ровных участков, углов и труднодоступных мест. Натуральная щетина обеспечивает равномерное нанесение составов. Пластиковая ручка – легкая, удобная и долговечная, обеспечивает комфортный хват даже при длительной работе. На ручке предусмотрен крюк для фиксации на краю ведра.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| форма | Макловица |
| тип товара | Кисть малярная |
| ручка | Пластиковая |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 50х150 мм |
| вес в упаковке | 0,215 кг |
| материал | Натуральная щетина |
| размер упаковки | 23,6х16х5,4 см |






