ЕРМАК Кисть мини-макловица пластиковая ручка нат. щетина 30*100





В избранное К сравнению
Описание
Идеальный инструмент для точной и аккуратной работы! Кисть мини-макловица от бренда ЕРМАК – это надежный помощник в покраске, нанесении лака, клея или грунтовки на небольшие поверхности. Благодаря компактным размерам (30×100 мм) подходит для обработки небольших участков, декоративных работ и деталей. Натуральная щетина обеспечивает равномерное нанесение составов. Пластиковая ручка – легкая, удобная и долговечная, обеспечивает комфортный хват даже при длительной работе. На ручке предусмотрен крюк для фиксации на краю ведра.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| форма | Макловица |
| тип товара | Кисть малярная |
| ручка | Пластиковая |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 30х100 мм |
| вес в упаковке | 0,095 кг |
| материал | Натуральная щетина |
| размер упаковки | 20,8х10,4х3,4 см |






