ЕРМАК Кисть малярная плоская "Стандарт" " нат. щетина 2" (50мм)





В избранное К сравнению
Описание
Плоская малярная кисть «Стандарт» с натуральной щетиной 50 мм предназначена для нанесения лаков и красок на любые типы поверхностей. Качественная щетина обладает высокой износостойкостью и равномерно распределяет краску по поверхности. Деревянная ручка комфортно ложится в руку. Ручка оснащена подвесом для удобства хранения.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| форма | Плоская |
| тип товара | Кисть малярная |
| ручка | Деревянная |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 50 мм, 2" |
| вес в упаковке | 0,035 кг |
| материал | Натуральная щетина |
| размер упаковки | 20,6х6,8х1,9 см |






