ЕРМАК Кабелерез диэлектрический усиленный 240мм (1000В)







В избранное К сравнению
Описание
Надежный инструмент для профессиональной работы с кабелями и проводами под напряжением. Благодаря изолированным рукояткам обеспечивает безопасность при работе с сетями до 1000В. Режущая часть из высокопрочной стали гарантирует аккуратный срез проводов без деформации.
Характеристики
| Цвет | Оранжевый с желтым |
| Резка кабеля | 16 мм |
| тип товара | Кабелерез |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 240 мм |
| вес в упаковке | 0,557 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| размер упаковки | 28,9х8,5х4,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для обрезки кабелей |








