ЕРМАК Индикатор напряжения многофункц. (отвертка-пробник), конт/бесконт - 70-250В, 70-10 000В, 140мм





В избранное К сравнению
Описание
Универсальный индикатор напряжения ЕРМАК предназначен для быстрой и безопасной проверки электрических цепей. Работает как контактным, так и бесконтактным методом, что позволяет измерять напряжение без прямого контакта с проводами. Компактный и удобный дизайн в форме отвертки длиной 140 мм делает устройство простым в использовании даже в труднодоступных местах.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Отвертка индикаторная |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 140 мм |
| вес в упаковке | 0,036 кг |
| Бесконтактное измерение | 70-10 000 В |
| материал | Углеродистая сталь, пластик |
| Контактное измерение | 70-250 В |
| размер упаковки | 6,5х15,1х2,9 см |
| страна производства | Китай |






