ЕРМАК/Headman Нож универсальный 18мм, метал.направ.,Autolock, +запасное лезвие, блистер







В избранное К сравнению
Описание
Универсальный нож предназначен для точной и безопасной резки различных материалов в мастерских, при ремонте, на складах и в офисах. Оснащён металлическим направляющим для стабильного движения лезвия и системой Autolock (автоматическая фиксация), которая надёжно удерживает лезвие в рабочем положении и предотвращает случайное выдвижение. В комплект входит одно запасное сегментное лезвие для продолжительной работы без замены инструмента. Прочный пластиковый корпус обеспечивает долговечность и комфортный хват, а длина режущей части 18 мм позволяет легко и аккуратно выполнять резку различных материалов.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| корпус | Пластик |
| фиксатор | Есть |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для мастерских, ремонта, офисов, складов |
| лезвие | Сегментное |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Ширина лезвий | 18 мм |
| тип товара | Нож строительный |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,085 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 21,7х3,9х2,6 см |








