ЕРМАК Гравер электрический 160Вт, 8000-33000 об*мин, набор аксессуаров 289 пр.

















В избранное К сравнению
Описание
Электрический гравер ЕРМАК — это мощный и универсальный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра задач, таких как гравировка, шлифовка, полировка, резка, сверление и фрезерование. С его помощью можно работать с различными материалами, включая металл, дерево, пластик, стекло и керамику. Гравер оснащен мощным двигателем на 160 Вт и регулируемой частотой вращения шпинделя от 8000 до 33000 об/мин, что позволяет точно настраивать инструмент под конкретные задачи. В комплект входит 289 аксессуаров, что делает этот набор идеальным для профессионалов и любителей.
Характеристики
| Цвет | Черный, оранжевый |
| число оборотов | 8000-33000 об/мин |
| Уровень звуковой мощности | 90 дБ |
| тип товара | Гравер |
| напряжение/частота | 230 В, 50-60 Гц |
| бренд | ЕРМАК |
| размер цанги | 3,2 мм |
| вес в упаковке | 2,139 кг |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 31,2х10х25,5 см |
| страна производства | Китай |
| тип аккумулятора | Li-Lon |
| комплектация | Отрезные диски из смолы, 32х1.2 мм — 6 шт., Отрезные диски — 30 шт., Шлифовальные круги — 110 шт., Маленький круг — 1 шт., Большой круг — 1 шт., Шлифовальные ленты — 17 шт., Гаечный ключ — 1 шт., Алмазный диск — 1 шт., Фетровые круги — 2 шт., Большие фетровые круги — 2 шт., Маленькие фетровые круги — 6 шт., Шлифовальные головки — 6 шт., Шлифовальные головки (из оксида алюминия) — 6 шт., Шлифовальные головки (алундовые) — 6 шт., Резиновые круги — 2 шт., Нейлоновые щетки — 3 шт., Стальные щетки — 2 шт., Цанги — 4 шт., Шарошка — 1 шт., Вакуумная присоска — 1 шт., Шлифовальные круги — 4 шт., Маленькие шлиф. ленты — 20 шт., Большие шлиф. ленты — 20 шт., Шлифовальные круги — 6 шт., Шарошки резиновые — 3 шт., Шлифовальные иглы — 3 шт., Алмазные фрезы — 10 шт., Резьбовые стержни — 9 шт., Держатели для алмаз. дисков — 2 шт., Гравировальный резак — 1 шт., Проволочные щетки — 2 шт., Держатель для фетрового круга — 1 шт. |
| мощность | 160 Вт |
| Уровень механического шума | 100 дБ |
| Фиксированная цена | N |


















