ЕРМАК Домкрат гидравлический подкатной, 2,5 т, h подъема 85–380 мм, в пласт.кейсе








В избранное К сравнению
Описание
Домкрат автомобильный подкатной гидравлический Ермак, позволит вам быстро и просто заменить колесо или провести обслуживание подвески. Отличается простотой обслуживания и надежностью в эксплуатации, позволяя осуществить плавный подъем автомобиля и его точную остановку на заданной высоте при небольшом рабочем усилии.
Основные характеристики:
Минимальная высота подъема: 8,5 см;
Максимальная высота подъема: 38 см;
Грузоподъемность - 2,500 кг.
Основные характеристики:
Минимальная высота подъема: 8,5 см;
Максимальная высота подъема: 38 см;
Грузоподъемность - 2,500 кг.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| максимальная высота подъема, мм | 380 мм |
| минимальная высота, мм | 85 мм |
| тип конструкции/упаковка | Подкатной |
| тип товара | Домкрат подкатной |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 14,476 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 24,6х60,2х15,3 см |
| страна производства | Китай |
| грузоподъемность | 2,5 т |









