ЕРМАК Дневные ходовые огни, LED 36шт, гибкий резин. корп., 180мм, 12V, белый, 2шт.





В избранное К сравнению
Описание
Дневные ходовые огни тм ЕРМАК предназначены для повышения безопасности автомобиля на дороге, улучшая видимость транспортного средства в светлое время суток. Компактный комплект из двух огней оснащён 36 светодиодами в каждом модуле, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Гибкий резиновый корпус позволяет устанавливать огни на кузове автомобиля любых форм и изгибов, что обеспечивает универсальность монтажа и эстетичный внешний вид. Электропитание 12 В делает устройства совместимыми с большинством легковых автомобилей. LED-технология обеспечивает долгий срок службы, экономичное энергопотребление и высокую яркость света. Дневные ходовые огни легко монтируются и подключаются к бортовой сети автомобиля, не требуя сложных инструментов или дополнительного оборудования.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 180 мм |
| тип товара | Ходовые огни |
| бренд | ЕРМАК |
| длина провода | 50 см |
| температура свечения | 6000 К |
| вес в упаковке | 0,102 кг |
| рабочий ресурс | 5000 ч |
| световой поток | 800 Лм |
| материал | Пластик |
| степень защиты | IP65 |
| размер упаковки | 23,9х6,5х2 см |
| напряжение питания | 12 В |
| страна производства | Китай |
| мощность | 4 Вт |






