ЕРМАК Болторез 600мм




В избранное К сравнению
Описание
Данный тип инструмента используется для перекусывания тела болта. Болторез позволяет резать болты диаметром до 10 мм.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Болторезы |
| тип товара | Болторез |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 600 мм |
| вес в упаковке | 2,461 кг |
| материал | Сталь |
| размер упаковки | 16,4х63,3х3,1 см |
| страна производства | Китай |





