ЕРМАК Болторез 350мм




В избранное К сравнению
Описание
Данный тип инструмента используется для перекусывания тела болта. Болторез позволяет резать болты диаметром до 10 мм.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Болторезы |
| тип товара | Болторез |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 350 мм |
| вес в упаковке | 0,969 кг |
| материал | Сталь |
| размер упаковки | 12,4х37,9х3 см |
| страна производства | Китай |





