Электрододержатель тм ЕРМАК 500А, металл, черный








В избранное К сравнению
Описание
Электрододержатель ЕРМАК рассчитан на сварочный ток до 500 А и подходит для электродов диаметром 1,6–3,2 мм любого типа. Металлическая конструкция обеспечивает прочность и надежность, а термостойкая рукоятка с рифлением гарантирует удобный и безопасный захват во время работы. Идеальный инструмент как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Электрододержатель |
| бренд | ЕРМАК |
| вес в упаковке | 0,209 кг |
| материал | Металл |
| особенности | Термостойкая ручка с рифлением |
| размер упаковки | 9,4х25,2х3,9 см |
| страна производства | Китай |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Диаметр электродов | 1,6-3,2 мм |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для электродов любого типа |









