Доска разделочная тм Vetta Черри, 20x30x1,2см, полипропилен, 2 дизайна





В избранное К сравнению
Описание
Разделочная доска TM Vetta «Черри» создана для удобства и комфорта на кухне каждый день. Оптимальный размер 20×30×1,2 см позволяет с лёгкостью нарезать овощи, фрукты, мясо и другие продукты, не занимая много места на рабочей поверхности. Прочный полипропилен устойчив к влаге и впитыванию запахов, благодаря чему доска долго сохраняет аккуратный вид и легко очищается после использования. В ассортименте 2 дизайна.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Доска разделочная |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 20x30x1,2 см |
| вес в упаковке | 0,293 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 19,9х29,6х1,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






