Диспенсер для жидкого мыла тм VETTA Мишка, пластик, 9x9x21см, 450мл, белый






В избранное К сравнению
Описание
Дозатор для жидкого мыла VETTA — стильный и функциональный аксессуар, который сделает ваш интерьер уютнее и добавит игривости в обстановку ванной комнаты или кухни. Объём дозатора составляет 450 мл, а его симпатичный дизайн в виде медвежонка непременно понравится детям и взрослым. Лёгкая очистка и прочный пластик гарантируют долговечность и устойчивость к влаге.
Характеристики
| Цвет | белый |
| форма | Мишка |
| тип товара | Дозатор для мыла |
| бренд | VETTA |
| размер | 9х9х21 см |
| вес в упаковке | 0,101 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 10,2х9х19,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







