Держатель для телефона на велосипед "Паук", тм BY SPORT, раздвижной, 12.5х6.5х5см, пластик








В избранное К сравнению
Описание
Держатель для телефона «Паук» BY SPORT — удобный аксессуар для безопасного использования смартфона во время поездок на велосипеде. Раздвижная конструкция позволяет надёжно фиксировать устройство различных размеров. Изделие выполнено из прочного пластика, устойчивого к вибрациям и внешним воздействиям. Компактные размеры 12,5×6,5×5 см обеспечивают аккуратное размещение на руле велосипеда. Держатель надёжно удерживает телефон даже на неровных дорогах, обеспечивая удобный доступ к навигации и другим функциям смартфона во время движения.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Велодержатель для смартфона |
| бренд | BY |
| размер | 6,5х12,5х5 см |
| вес в упаковке | 0,188 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 17,2х10,8х8,1 см |
| особенности | Раздвижной |
| страна производства | Китай |









