Черри Миска с крышкой 3,2л, пластик, 2 цвета







В избранное К сравнению
Описание
Миска с крышкой 3,2 л «Черри» – это вместительная ёмкость из прочного непрозрачного пищевого пластика, которая подходит для приготовления больших порций салатов, замешивания теста или хранения заготовок и готовой еды в холодильнике. Также может использоваться для транспортировки пищевых продуктов во время организации пикника. Широкий диаметр обеспечивает удобство смешивания ингредиентов, а плотно фиксирующаяся крышка сохраняет свежесть содержимого, защищает от заветривания и предотвращает смешивание запахов в холодильнике. Материал устойчив к повреждениям, не трескается и легко моется. 2 цвета в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Круглая |
| тип товара | Миска |
| в ассортименте | Да |
| использование в микроволновке | Да, с приоткрытой крышкой |
| вес в упаковке | 0,207 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 26,8х24,7х10,2 см |
| объем | 3,2 л |
| страна производства | Россия |
| комплектация | Миска, Крышка |
| температурный режим | От-5 до + 70 |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| высота | 10,3 см |








