Черри Миска с крышкой 1,2л, пластик, 2 цвета







В избранное К сравнению
Описание
Миска с крышкой 1,2 л «Черри» – это вместительная ёмкость из непрозрачного цветного пластика, которая подходит для приготовления салатов, жидкого теста, домашних заготовок и хранения готовых блюд или предварительно нарезанных ингредиентов. Крышка плотно фиксируется, сохраняя содержимое свежим. Непрозрачные стенки защищают продукты от попадания света. Миска также может использоваться в повседневной сервировке для подачи салатов на обеденный стол. Изделие легко моется и не теряет вид с течением времени. 2 цвета в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Круглая |
| тип товара | Миска |
| в ассортименте | Да |
| использование в микроволновке | Да, с приоткрытой крышкой |
| вес в упаковке | 0,088 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 18,4х16,8х8,1 см |
| объем | 1,2 л |
| страна производства | Россия |
| комплектация | Миска, Крышка |
| температурный режим | От-5 до + 70 |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| высота | 8 см |








