Черри Контейнер для продуктов прямоугольный 0,85л, пластик, 2 цвета







В избранное К сравнению
Описание
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,85 л «Черри» – это вместительная ёмкость из пищевого пластика для хранения и переноски еды. Объёма достаточно для полноценного обеда или нескольких порций перекуса. Крышка плотно фиксируется, сохраняя содержимое свежим и предотвращая протекание даже при транспортировке в сумке или рюкзаке. Контейнер легко моется, не впитывает запахи и не деформируется при регулярном использовании. Безопасный пищевой пластик не влияет на вкус и качество готовой еды. В ассортименте представлено 2 цвета.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Контейнер пищевой |
| в ассортименте | Да |
| использование в микроволновке | Да, с приоткрытой крышкой |
| вес в упаковке | 0,059 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 16,8х12,8х6,8 см |
| объем | 0,85 л |
| страна производства | Россия |
| температурный режим | От-5 до + 70 |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| высота | 6,6 см |








