Чехол-накладка на сиденье велосипеда, тм BY SPORT, поролоновый наполнитель, 28х18см, поролон, нейлон








В избранное К сравнению
Описание
Чехол-накладка на сиденье велосипеда ТМ BY SPORT — удобный аксессуар для повышения комфорта во время езды. Размер 28×18 см подходит для большинства стандартных велосипедных седел.
Внутренний поролоновый наполнитель обеспечивает мягкость и снижает нагрузку при длительных поездках, делая катание более комфортным. Внешний слой из нейлона отличается прочностью, износостойкостью и устойчивостью к загрязнениям. Чехол легко устанавливается и фиксируется на сиденье, обеспечивая дополнительный комфорт при ежедневных поездках и прогулках.
Внутренний поролоновый наполнитель обеспечивает мягкость и снижает нагрузку при длительных поездках, делая катание более комфортным. Внешний слой из нейлона отличается прочностью, износостойкостью и устойчивостью к загрязнениям. Чехол легко устанавливается и фиксируется на сиденье, обеспечивая дополнительный комфорт при ежедневных поездках и прогулках.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Накладка для велосипеда |
| бренд | BY |
| размер | 28х18 см |
| вес в упаковке | 0,147 кг |
| материал | Нейлон, поролоновый наполнитель |
| размер упаковки | 31,6х18,8х3 см |
| страна производства | Китай |









