Чехол для удочек тм AZOR FISHING, полиэстер, 130см, камуфляж







В избранное К сравнению
Описание
Чехол для удочек Azor Fishing обеспечивает безопасную транспортировку рыболовных снастей. Особенно аксессуар важен при переноске карбоновых удочек, которым противопоказаны удары и другие механические повреждения. Полиэстер устойчив к износу в экстремальных условиях использования. Рассчитан на удилища длиной 130 см. Есть дополнительные карманы для приманок. Предусмотрена ручка для переноски и регулируемый плечевой ремень.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 130 см |
| Цвет | Камуфляж |
| тип товара | Чехол для удочек |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 130 см |
| вес в упаковке | 0,613 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 66,6х24,1х4,4 см |
| страна производства | Китай |








