Чехол для гладильной доски тм VETTA Цветы, полиэстер, 140-50см, 2 дизайна







В избранное К сравнению
Описание
Чехлы для гладильных досок незаменимы, если нужно обновить внешний вид конструкции или улучшить качество глажки. Толщина чехла дарит высокую степень комфорта и облегчает глажение. Чехол удобно фиксируется на гладильной доске.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Чехол для гладильной доски |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 140х50 см |
| дизайн | 2 дизайна |
| вес в упаковке | 0,1 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 30х24,8х2,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








